Как получить регистрацию без согласия родителей и на каких основаниях прибывать в Москве без прописки - вопросы молодой матери

• г. Москва

Ребенок прописан у мужа, в Москве в муниц квартире, его родители против того, что бы меня прописать и сделать регистрацию, я как мать имею право прибывать с ребенком, мне нужна регистрация (прописка у меня в другом городе), как ее получить без согласия родителей, и на каких основаниях я могу устроиться на работу, и на каком основании прибывать в Москве так как регистрации нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как ее получить без согласия родителей, и на каких основаниях я могу устроиться на работу, и на каком основании прибывать в Москве так как регистрации нет?

Елена, что ребёнок имеет регистрацию в квартире своего отца. не говорит о том что и мать имеет право на регистрацию в данной квартире. Но варианты есть