Как расторгнуть договор о покупке мебели и вернуть свои деньги при получении информации о выходном дне и дополнительном товаре?

• г. Волжский

Мы заказали мебель. И позвонив сейчас за уточнением получили информацию о выходном дне вместе с 3 кг мата. Хотим расторгнуть договор и вернуть свои деньги. В договоре есть пункт что в случае расторжения договора по инициативе заказчика с удержанием 3%. а еще есть пункт что все изменения принимаются в течение 3 дней с момента подписания договора. Подскажите пожалуйста как нам это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о расторжении договора в фирму, с которой договор.

Не путайте изменения договора и расторжение договора. Опять же 3% вы скорее всего не обойдетесь, а будете оплачивать исполнителю фактически понесенные затраты. Очень осторожно отнеситесь к данному случаю. Возможно лучше пожаловаться руководителю заказчика на хамское поведение отвечающих по телефону?