Как снять запрет на въезд в РФ, если имеется официальный брак с гражданином Российской Федерации?

• г. Москва

Можно ли снять запрет на въезд в р.ф. если есть официальный брак с гр. рос. федер. Запрет был наложен в уфмс по московсой обл. по ст 26. пункт 8.нарушены сроки заезд выезд.

Ответы на вопрос (3):

Если вы действительно нарушили сроки пребывания в стране, то маловероятно.