Круглая сирота с двумя братьями - Вопросы о собственности и помощь от государства

• г. Брянск

Мне 24 года я круглая сирота. У меня была квартира с братьями (2 брата) в маленьком городе, мы ее продали, чтобы как то поделить, т.к. там никто жить не хотел. На мою долю вышло 23,4 квадратов. С деньгами от квартиры даже участок не купишь. У нас скоро будет второй ребенок. Может мне государство как-то помочь?

Ответы на вопрос (1):

У Вас было закрепление, поэтому жилье как сироте Вам не предоставят.