Распределение собственности в частном доме при разводе с использованием материнского капитала

• г. Астрахань

Частный дом с правом собственности 50/50. Построили лучший дом. Теперь разводятся. Имеют 3 совместных сына. Дети остаются с матерью, использован материнский капитал. Как будет распределён собственность, при разделе?

Ответы на вопрос (1):

При использовании материнского капитала дается обязательство о наделении всех правом собственности.

Судя по всему, уже всё разделено.

Всего доброго.