Необходимость сообщить о расчетном счете при исполнительном документе об аресте имущества - влияние на доход от предпринимательской деятельности и обеспечение семьи с двумя маленькими детьми
• г. Магнитогорск
Вынесен исполнительный документ об аресте имущества. Подскажите, стоит ли указать судебному приставу сведения о наличии расчётного счёта в банке? Если он является единственным источником дохода от предпринимательской деятельности. Денежные поступления не значительные их не хватит для удовлетворения данного документа. На иждивении двое маленьких детей? С Уважением!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Следует, так как он все равно об этом узнает.
Спросить08.01.2014, 16:06,
г. Николаев
Сергей, оставьте свой счет в покое, пристав и без Вашего участия вычислит этот счет и арестует. Подумайте о том, как решить вопрос с содержанием семьи без использования счета.
Спросить08.01.2014, 16:06,
г. Уфа
Если даже не укажете пристав может направить запрос в ПФР, ФНС или ФСС где будут указаны ваши доходы. В связи с чем можете не указывать.