Увезли без предупреждения по обвинению в продаже героина - что ждет таксиста?
199₽ VIP

• г. Кинешма

Увезли из дома ГНК без всякого предупреждения, утверждают что привлечен по ст.91, 92. Три месяца назад яко бы продавал героин и что меня кто то опознал. Три месяца назад как раз работал таксистом, ничего подобного само собой не совершал, закрыли на 2 суток. Что дальше?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к адвокату очно.

Обращайтесь к адвокату.

Любое обвинение должно строиться на основании доказательств