Как продать авто без постановки на учет

• г. Тула

Всем привет. Подскажите пожалуйста. У меня проблемка. Купил авто. У афицального дилера зделали куплепродажу. Меня вписали в птс. прошло 3 месяца. Авто все это время было в ремонте. Поставить авто на учет я не успел. Тоесть щас стс у меня бывшего хозяина. А стс на меня. Я хочу ее продать не ставя ее на учет. Возможно ли это или нет. или подскажите чего можно или нужно зделать. Зарание огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор купли-продажи, сделайте запись в ПТС на нового собственника и вместе обратитесь в любое ГИБДД. Сейчас единая база по России.