Мне 18,желаю уехать по контракту, на долго, возьмут ли меня в армию по контракту, если я ранее был административно наказан.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Раиль Раисович !! Уехать можно на ЭТАП .... В армию же можно лишь призваться. ВЫ знаете, что прежде чем заключат (возможно) с Вами контракт. НЕОБХОДИМО пройти срочную службу по призыву ?