Хотела бы узнать сколько будет стоить переоформление квартиры, досталась от бабушки, я внучка.

• г. Острогожск

Ответы на вопрос (2):

Если бы вы ещё пояснили, что такое "досталась", то могли бы получить консультацию.

- наследство?

- договор дарения?

- или квартира муниципальная?

14.01.2014 00:46, за ответ на вопрос 3163282

Извените, перешла по наследству

В зависимости от того, проживаете ли вы в квартире, то за оформление свидетельства о праве на наследство будет расчитана нотариальная пошлина от стоимости квартиры.

Также в Росреестре платится пошлина 1000 рублей за переоформление перехода права собственности.