Проблемы с региcтрацией после переезда - что делать в сложной ситуации?

• г. Касли

Я воспитывалась в детском доме. За мной было закреплено жильё. Я сама прописана в другом городе, в закреплённом жилье никогда не проживала, накопился большой долг, я съездила выписалась оттуда, мне автоматически сняли с рег. учёта. И теперь ничего не могу добиться. Сказали теперь, что на другое жильё я не имею право. Что делать, подскажите!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

К сожалению, в вопросе мало информации. Обратитесь к юристу/адвокату очно.