Документы и требования при поездке ребенка в Турцию в сопровождении подруги и необходимость открытия счета в банке

• г. Волоколамск

Хочу отправить ребенка в Турцию вместе со своей подругой. Надо ли оформлять доверенность от отца и от меня? Слышала, что нужно иметь открытый счет в банке на сумму не менее 30000 руб. это правда?

Ответы на вопрос (1):

Может, если в отношении этих двух детей является матерью, и родительских прав на них не лишена