Я получала доплату за увеличение объема работы, с начала года доплату уменьшили, а объем работы прежний. Это законно?

• г. Дальнереченск

Я получала доплату за увеличение объема работы, с начала года доплату уменьшили, а объем работы прежний. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно уменьшение доплаты может производиться только с Вашего согласия

Доплата за совмещение устанавливается соглашением сторон трудового договора. Если Вас не устраивает размер доплаты - можете отказаться от выполнения дополнительной работы