Как вернуть деньги за купленную квартиру через суд - опыт покупателя со строящегося дома

• г. Санкт-Петербург

Покупал квартиру в строящемся доме, потом написал заявление на возврат, деньги должны были вернуть до 31 декабря, денег нет, интересует возврат через суд. На руках договор безпроцентного займа и предварительный договор.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий. ВЫ можете подать иск о взыскании денег в судебном порядке.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд по месту регистрации должника с иском о возврате. Вместе с иском необходимо арестовать счет.

Согласны с ответами. В Вашем случае остается только единственно возможный вариант виде обращения в суд с исковым заявлением о взыскании денег.

В связи с изложенным рекомендуем Вам записаться на очную юридическую консультацию к сотрудникам нашего бюро, или к любому другому готовому Вам помочь юристу или адвокату. Будем рады Вам помочь, звоните!