Возможно ли оформление земельного участка под ПГСК в собственность и как это сделать, если гаражные боксы уже являются собственностью?

• г. Подольск

Земельный участок под ПГСК (гаражный кооператив) выделен в бессрочное пользование администрацией г. Подольска в 1996 году. Можно ли его оформить в собсвенность? И как это сделать.

Гаражные боксы в собственности уже.

Ответы на вопрос (1):

Проводите общее собрание членов ГСК и подавайте заявление в администрацию.