Как избежать переноса ванной комнаты в жилую комнату при наличии канализационных труб в частном доме - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Как избежать согласования переноса ванной комнаты в жилую комнату в частном доме с учетом изначального наличея в ней канализационных труб, возможно ли это? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получение разрешения на переустройство жилого помещения обязательно. За самовольное переустройство штраф и обязание привести в первоначальное состояние.