Как пройти переосвидетельствование втэк на дому, если вы инвалид 1 группы и не ходячий?
199₽ VIP

• г. Суворов

Инвалид 1 группы. Сама себя не обслуживает, не ходячая, путается в личности. Что нужно сделать что бы пройти очередное переосвидетельствование втэк на дому.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться с заявлением в мед.учреждение по месту жительства.

Нужно вызвать врачей на дом

Это лучший ответ

Добрый день Наталья. К посылочному листу (ф88 у) должна быть приложена справка ВКК о том, что Вы по состоянию здоровья нуждаетесь в освидетельствованию ВТЭК ( у нас МСЭК) на дому. Только так. Такие справки даются обычно инвалидам 1 и редко 2 группы.

документ, удостоверяющий личность

сведения о месте жительства

направление на медико-социальную экспертизу, оформленное в лечебном учреждении, где наблюдается больной (учетная форма 88/у)

амбулаторная карта и выписки из историй болезни стационарного больного

СИК

сведения о трудовой деятельности

выписка из заключения МСЭ (при повторном прохождении).