Решение суда - уменьшение алиментов на дочь по просьбе отца или защита интересов матери?

• г. Сургут

Ирина, г.Сургут. Бывший муж выплачивает алименты на дочь 2002 г.р. в размере 1/4 от заработка. У него родилась еще одна дочь 2013 г.р. В браке с другой женщиной он не состоит. Меня приглашают к судье об уменьшении доли моей дочери до 1/6. Могу ли ссылаясь на то, что у мужа есть недвижимость и автомобиль настаивать на отказе в уменьшении доли.

Ответы на вопрос (1):

Можете ссылаться, но Вам нужно грамотно свои возражения изложить, желательно письменно. Суд учитывает материальное положение обоих сторон.