Что делать если умирает владелец авто но есть генеральная доверенность действующая на меня сына.

• г. Бронницы

Что делать если умирает владелец авто но есть генеральная доверенность действующая на меня сына.

Ответы на вопрос (2):

Есть разные варианты, чтобы вам ответить , нужно понимать всю ситуацию. Информация может быть предоставлена вам лично, без озвучивания в общем доступе. Звоните.

Здравствуйте, Андрей! имейте в виду, что действие доверенности прекращается со смертью гражданина, выдавшего ее. В течение 6 месяцев после смерти Вашего отца Вы автомобилем распоряжаться не сможете, а потом если Вы не один наследник, Вам будет принадлежать только доля автомобиля.