Как быстро переоформить авто на себя при наличии действующей гендоверенности и смерти владельца

• г. Санкт-Петербург

Как возможно максимально быстро переоформить авто на себя, если есть действующая гендоверенность, но владелец авто скончался пару недель назад?

Ответы на вопрос (1):

Ваша доверенность прекратилась смертью доверителя. Обращайтесь к наследникам.