Как быстро переоформить авто на себя при наличии действующей гендоверенности и смерти владельца

• г. Санкт-Петербург

Как возможно максимально быстро переоформить авто на себя, если есть действующая гендоверенность, но владелец авто скончался пару недель назад?

Ответы на вопрос (1):

Ваша доверенность прекратилась смертью доверителя. Обращайтесь к наследникам.

Спросить
Пожаловаться

Автомобиль отца. У меня генеральная доверенность. Как максимально быстро, просто, дешево переоформить авто на себя? По возможности без присутствия отца.

Как оформить на себя авто если владелец умер 4 года назад/наследники отказались /документы на авто у меня, доказать что он мой гражданский муж не могу.. есть какой то другой способ переоформить на себя?

Проконсультируйте пожалуйста-Я хочу купить авто, продают по техпаспорту, продает вроде как третий покупатель, первый хозяин умер полтора года назад, в наследство никто не вступил, как быстро переоформить авто на себя и возможно ли это без участия родственников умершего?

Продали автомобиль неделю назад есть дкп, покупатель не успел её переоформить на себя и попал в дтп с мотоциклистом (мотоциклист скончался) чем грозит это владельцу по документам?

Купил авто в ПТС новый владелец а в СТС старый владелец который является должником. Недавно наложили арест. Возможно ли переоформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей бабушки есть кввртира. Опааается дележки. Хочет переоформить её на меня, как это сделать максимально быстро.

Как быть если купленную машину не успели переоформить а владелец на кого зарегистрирована скончался?

Купил пару месяцев тому назад машину, составили договор купля продажи, ну преждний хозяйн скончался, а я ещё не переоформил на себя, подпись бывшого владельца стойт в птс, теперь я могу на себя переоформить или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение