Право собственности в квартире - кто будет собственником, если мама написала отказ?

• г. Раменское

В квартире прописаны я,моя мама и мой несовершеннолетний сын (2 г.)Мама написала отказ от приватизации в пользу меня и сына. Подскажите, кто будет собственником? Я или мы с сыном вдвоем? Могу ли я быть единственным собственником?

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что в ходе приватизации вы не сможете исключить своего несовершеннолетнего сына из приватизации, то квартира будет принадлежать вам с сыном.