Как сохранить свое проживание в доме и защитить свои права в случае выселения свекровью?
• г. Белгород
Дополнение к вопросу 316787: бабушка подарила полдома только на словах и по завещанию после ее смерти в наследство вступила моя свекровь. Ее сын прописан в доме, где она фактически проживает. Прописаны в доме, из которого свекровь выселяет, я, ребенок и она. я неначто, кроие проживания не претендую, но она меня выселяет. Если она обратиться в суд, есть ли у меня шанс остаться в доме с ребенком.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Разуваева Н.Б.
г. Москва
Если Вы с ребенком там прописаны и у Вас нет иного места проживания, то закон на ВАшей стороне.
Удачи