У меня трое детей и самому маленькому 1,7 решила уволиться с работы, должна ли я отрабатывать 2 недели?

• г. Омск

У меня трое детей и самому маленькому 1,7 решила уволиться с работы, должна ли я отрабатывать 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении не позднее чем за 2 недели, независимо от того есть у Вас дети и сколько. Если работодатель разрешит Вам уволиться без отработки, то хорошо если нет, то вы обязаны отрабатывать. Но Вы можете сесть на больничный.