Как получить аренду парковочного места у своего подъезда - шаги и необходимые документы

• г. Североморск

Ответ на следующий вопрос. Хочу взять в аренду парковочное место у своего подъезда, для постановки автомобиля. Можно ли это сделать? Как это сделать? С чего начинать, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в управляющую компанию, которая обслуживает дом, если это земельный участок дома, то договор аренды Вы будете заключать с УК на основании решения общего собрания собственников многоквартирного дома. Сначала нужно выяснить чей это земельный участок. Кроме того возможно УК окажет Вам содействие и помощь в проведении общего собрания.