Конкретная сумма и страховка при оформлении наследства у нотариуса

• г. Баку

Ответе пожалуйста какую конкретно сумму я должна оплатить нотариусу при оформлении наследства на меня завещание и все необходимые документы имеются. Для чего я должна оплатить страховку стоимостью 50 манат? Общая сумма которую просит нотариус составляет 90 манат законно ли это? Заранее благодарна Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Вам бы обратиться к азербайджанскому юристу, поищите таких на сайте, а так здесь в основном консультируют по российскому законодательству. В России никаких страховок у нотариуса нет.