В каком размере я должна буду оплачитвать коммунальные услуги, если я уже являюсь владельцем другой квартиры и проживаю в ней?

• г. Москва

В феврале 2006 получаю у нотариуса документ на право собственности части приватизированной в 1992 году квартиры, которую мне завещала бабушка. Необходимо ли мне самостоятельно идти в Регистрационную палату, чтобы оформить свидетельство о праве собственности (т.е.заново приватизировать эту квартиру)?

Благодарю за предоставленный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, после получения свидетельства о праве на наследство, Вам его нужно зарегистрировать в Регпалате (не надо путать это с приватизацией). Коммунальные платежи в этой доле будете оплаивать на 100%.

С уважением,