Что делать, если снятый директор не передает новому директору векселя и печати?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Михаил Семенович, нужно требовать. Отказывается. Обращаться в суд. Ведь такая деятельность бывшего директора наносит убытки организации. Их же можно посчитать при большом желании. Естественно все действия нужно оформлять грамотно и в письменной форме. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.