Запрет на въезд в РФ - возможность его снятия для гражданина Таджикистана, находящегося в гражданском браке с гражданкой РФ и имеющего ребенка

• г. Хабаровск

Адвокаты помогите мне пожалуйста я гражданин Таджикистана, живу в гражданском браке с гражданкой РФ есть ребенок 3 годика дело в том что мне запретили вьезд в РФ из за просрочек хотя до этого я получил в томже фмс патент 2 раза делал прописку по 3 месяца на 3 мне сказали что запрет на вьезд я так и не понял ведь они же дали патент еще делали прописку а теперь запрет... Скажите пожалуйста можно ли как нибудь снять этот запрет? Есть кредиты снимаем квартиру и тд.. если я не смогу приехать обратно просто не знаю что будет с ними помогите с ответом пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что Вам запретили въезд незаконно, можете обжаловать его в суде. Хотя шансы Ваши, если были просрочки уплаты, равны нулю...

Снять запрет досрочно не получится.