Куда обратиться за перерасчетом по квартплате, если неправильно начислили плату за большую площадь квартиры?

• г. Киров

Куда мне обращаться за перерасчетом по квартплате (платила за большее количество квардратов в квартире чем указано по тех. паспорту). У нас сменилась подрядная организация, которая занимается начислением жилищно-коммунальных услуг и сбором денежных средств. В новой организации, как мне сказали, заниматься этим не будут, отправили в предыдущую организацию и наоборот. То ли они сами не знают, ти ли не хотят этим заниматься и возвращать деньги. Так в какую же все таки организацию мне нужно идти с заявлением о перерасчете за квартплату за последние 3 года? Или мне вообще нужно обращаться в какую-либо другую организацию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В ту, от которой получали квитанции на оплату услуг. Откажут - обращайтесь в жилищную инспекцию.