Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий с ребенком в коммунальной квартире?

• г. Новосибирск

Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий?. Проживаем в комнате в коммуналке 18 кв.м. Собственник мой ребенок, ему 9 месяцев (подарок от бабушки).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да Вы можете встать в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, если на Вас больше нигде нет зарегистрированного жилья.