Какой размер оклада должен быть установлен работнику, обучающемуся на последнем курсе института, временно принятому на должность ведущего бухгалтера в организации с требованием наличия высшего образования по этой должности?

• г. Кувандык

Какой размер оклада можно установить работнику обучающемуся на последнем курсе института принятого временно на должность ведущего бухгалтера если в организации предусмотрено положением наличие высшего образования по этой должности.

Ответы на вопрос (1):

Любой - закон каких-либо правил определения окладов не устанавливает.