Как решить проблему с переставшим платить кредиты бывшим мужем после развода?
199₽ VIP

• г. Нижний Тагил

Мы с мужем брали кредиты на меня и на него. После развода я свои кредиты оплачиваю, а он перестал платить, не работает, алименты не платит, банки звонят мне а у меня нет денег, как поступить дальше? Кто должен платить его кредиты?

Ответы на вопрос (6):

Оплата осуществляется лицом, являющимся стороной по кредитному договору.