Удивительная история - жена заявляет о разводе, но я не знал ни об этом, ни о судебном решении. Возможно ли это, и как узнать о ходе дела?

• г. Москва

Жена утверждает, что нас развели, я об этом ни чего не знал. Повестку в суд и ни каких уведомлений по месту моей прописки не было. Могли ли нас развести? И как узнать о решении суда?

Ответы на вопрос (2):

Вполне могли. Обращайтесь в суд за выдачей копии решения. По общему правилу - это мировой судья по месту вашей регистрации.

Евгений, Вам следует обратиться в мировой участок по месту Вашей регистрации, так же эту информацию Вы можете посмотреть на сайте судебного участка. Если не сможете сами найти - напишите мне Вашу Фамилию и адрес регистрации - посмотрю сам.