Недвижимость, принадлежащая нам по наследству, была продана без нашего ведома - как решить эту проблему и обеспечить нам жилище?

• г. Уфа

У меня такая проблема у нас есть дом остался от отца но завещаний никакого нету там прописаны я моя дочь каторой 8 лет, брат старший, младший и я мы все совершено летниие туда не законо прописалась тетя сестра нашего отца и зделала незнаем как собственость и продала его мы нечего ни получили и нам теперь негде жить там уже люди живут вот такая проблема скажите что мне зделать правельней.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суде. Вы - наследник первой очереди по закону (в отсутствие завещания), а потому сестра отца не должна была наследовать после него

Это лучший ответ

Добрый день! В данном случае необходимо обращаться в суд.

Вы с братьями - наследники первой очереди по закону.

У нас недавно закончился аналогичный суд.

Обращайтесь.