Работодатель без приказа - потерянные деньги и время ожидания

• г. Сургут

Хотел устроиться на работу работодатель дал направление на медкомиссию, которую я успешно прошел, оплатив 4 тыс. руб. Сдал в ОК все документы, в том числе трудовую книжку написав заявление о приеме на работу с 1 января. Приказа о моем приеме на работу нет до сих пор, сижу и жду у моря погоды. ))) Никакой ответственности работодатель не несет, за мои потраченные деньги и время ожидания?

Ответы на вопрос (1):

Нет не несет.

Прием на работу и издание соответствующего приказа осуществляется НА ОСНОВАНИИ ЗАКЛЮЧЕННОГО МЕЖДУ ВАМИ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА.