Меня лишили премии к Новому году на 100% - справедливость или ошибочное решение?

• г. Сочи

Меня лишили премии к Новому году на 100%. В течении всего года получала персональную надбавку. В октябре была лишена этой персональной надбавки на 30% по приказу. Но материально не лишили. Првомерно ли 100% лишение?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы регулируются Положением о премировании или Положением об оплате труда. Поэтому изучите эти нормативные акты.

Премия выплачивается по итогам работы, если есть какие-либо нарушения, то могут и не выплатить.