Проблемы с безопасностью почтальонов в сельской местности - укус собаки и отсутствие мер наказания для хозяев

• г. Малмыж

Работаю почтальоном в сельской местности. На рабочем месте на участке в рабочее время укусила собака, сильная гемотома небольшой прокол через одежду, которая не пострадала. Хозяйка не однократно предупреждалась. Случай не первый. Собака накидывалась ранее как поступить чтобы наказать. Местные органы власти мер не принимают. Не возможно работать.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте следы укуса и обращайтесь с заявлением в суд для взыскания причиненного Вам морального и имущественного вреда