Как получить должные выплаты по заработной плате после выигрыша в суде?

• г. Мирный

Нам уже более 2-х лет не выплачивались должные выплаты по заработной плате. Мы выиграли суд 4 месяца назад, но выплат все равно нет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Нам уже более 2-х лет не выплачивались должные выплаты по заработной плате. Мы выиграли суд 4 месяца назад, но выплат все

Виталий, брать исполнительный лист и обращаться к приставам в ССП.