Нужен ли согласие супруга для передачи доли в приватизированной квартире матери из военного жилищного фонда?

• г. Рязань

Я хочу подарить маме 1:4 доли в приватизиронной квартире. Жилье получала мама от Минобороны. Нужно ли мне нотариальное согласие супруга, если приватизировали мы квартиру, когда я была уже в браке? Алина.

Ответы на вопрос (2):

не нужно получать никакого согласия, можете подарить свою долю

Нет, в описанном вами случае согласие вашего супруга на совершение сделки дарения вашей доли маме, не требуется.