Какова ответственность и дальнейшие действия владельца квартиры при использовании ее адреса как юридического адреса кооператива?

• г. Москва

Дело в том, что на адрес моей квартиры оформлен Кооператив (из выписки из налоговой сказано-что состояние юридичекого лица (не я) действующее), получается что адрес квартиры-юридический адрес Кооператива. К кооперативу я никакого отношения не имею (не являюсь не организатором и т.д.).Несу ли я или моя собственность какую-нибудь ответственность за финансовое состояние кооператива и что мне делать, если меня не устраивает тот факт, что мой адрес зарегистрован как юридический адрес кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой ответственности вы не несете, за исключением неудобств, связанных с доставкой почтовой корреспонденции на ваш адрес.

Что касается ваших действий - напишите письмо в УФНС г.Москвы с вашими требованиями.