Как отстоять трудовые права в случае исчезновения иностранного работодателя и их нарушения в течение двух лет

• г. Москва

Возможно, отстоять свои трудовые права, если со времени их нарушения прошло года 2. Каков срок иска? Меня обманул иностранный работодатель и ни коим образом не расторгнул со мной трудовые отношения, просто исчез, хорошо еще что у меня к трудовой был допуск, правда она осталась без надлежащего оформления.

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Срок обращения в суд Вы пропустили, но можете пожаловаться в инспекцию труда