Как решить проблему с табачным дымом в ванной комнате от соседей и как с ними бороться?

• г. Барнаул

В ванной комнате регулярно тянет табачным дымом от соседей снизу. На просьбы не курить, чтобы к нам не тянуло не реагируют, аргументируя тем, что это их собственность Это, конечно, понятно, но все же дышать им не очень... Куда можно обратится и как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Неправильное устройство винт вытяжки, обратитесь с претензией к застройщику, если дому нет 5 лет. Если больше в УК для чистки.