Как оформить доверенность на меня для решения вопроса прописки двоюродного брата и выкупа доли квартиры, унаследованной от моего дяди?

• г. Мамоново

У меня мама в данный момент лежит в псих больнице. Она не владеет собой. Как оформить доверенность на меня чтобы решить вопрос о прописке моего двоюродного брата. Он живёт в квартире которую моя мама унаследовала от своего брата т.е. 1/2 квартиры. Также он хотел бы выкупить 1/2 у мамы.

Ответы на вопрос (1):

Ни один нотариус не заверит доверенность от психбольного. Вам нужно признавать ее в суде недееспособной и просить назначить опекуном вас. Затем Вы будете действовать от ее имени как опекун.