Возможное заголовок - \nМожет ли банк отобрать единственное жилье объявителя, которое зарегистрировано на сына и мать пенсионерку?

• г. Калининград

Помогите пожалуйста, Я должна банкам (1200000), была не плохая зарплата платила, хватало. Мой работодатель перепродал фирму и новый зарплату мне урезал, не могу платить банкам. Может ли банк отобрать у меня единственное жилье принадлежащее мне прописан сын и мать пенсионерка. Квартира 35 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Просите у банка рассрочку (письменно), единственное жилье не отберут.