Как оформить договор дарения квартиры сыну при наличии документа о праве собственности без указания долей и договора передачи от РЭУ?

• г. Москва

Хочу подарить квартиру сыну используя договор дарения. Квартира находится в совместной собственности с супругой без указания долей. (оформлялось давно) В свидетельстве о праве собственности указаны только адрес и ФИО собственника. Никаких номеров, площадей и т.п. нет. Есть так же договор передачи квартиры от РЭУ в собственность с перечислением лиц, в чью собственность передается. Скажите какой пакет документов нужно собрать, чтобы оформить договор дарения? Добрый день. Хочу подарить квартиру сыну используя договор дарения. Квартира находится в совместной собственности без указания долей. (оформлялось давно) В свидетельстве о праве собственности указат только адрес и ФИО собственника. Никаких номеров, площадей и т.п. нет. Есть так же договор передачи квартиры от РЭУ в собственность. Скажите какой пакет документов нужно собрать, чтобы оформить договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий! В вашем случае возможно совершить все действия в один этап..Необходимо будет определить доли(если нет спора).. и одновременно подарить свою. Процедура требует грамотного подхода. Чтоб избежать приостановки регистрационных действий советую обратиться к юристам. Будем рады помочь. Укажите свой номер телефона, бесплатно свяжемся с Вами.

Необходимо вначале ознакомится с уже имеющимися документами, затем составить юридически грамотный договор, в котором, в том числе, определить доли. Обращайтесь, все оформим.