Возврат подоходного налога за 2013 год при покупке квартиры по долевому строительству

• г. Уфа

30.01.2013 году по договору участия в долевом строительстве была куплена квартира, но застройщик нам сдаст ее только 13.01.2014 году (за квартиру мы заплатили полностью в 2013 году). Скажите пожалуйста могу ли я вернуть подоходный налог за 2013 год? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением о предоставлении налогового вычета Вы вправе обратиться в налоговую инспекцию только после получения свидетельства о праве собственности на квартиру.