Возможно ли исключить отца из свидетельства о рождении без его согласия и как это сделать - алгоритм действий

• г. Казань

Хотел устроиться в полицию, но меня не взяли т.к.отец в свое время накосячил, мы с ним уже давно не живем лет так 10 а то и больше. Вопрос заключается в том, можно ли исключить его из свидетельства о рождении без согласия? В какие инстанции обращаться что нужно для этого... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос заключается в том,можно ли исключить его из свидетельства о рождении без согласия?

Антон, нельзя да к тому же Вы не Павлик Морозов. чтобы отказываться от родного отца или я ошибаюсь.

можно ли исключить его из свидетельства о рождении без согласия? нет, нельзя, у Вас такого права нет.