Как обойти закон и снять авто с учета, наложенный арест на регистрационные данные за неуплату алиментов?

• г. Тула

Можно ли как то обойти закон и снять авто с учета на которое наложен арест на регистрационные данные? Арест за алименты? Я не сволочь и алименты платил, но бывшей жене все мало! Если сделать дкп задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВЫ можете попробовать так сделать. НО приставы или жена могут попробовать признать сделку недействительной. Поэтому Вам нужно найти оооочень стойкого человека, который не побоится давать показания в суде