Заведено дело по статье 232 часть 1 УК РФ с не погашенной судимостью за однородные преступления и присутствием малолетнего ребенка - что ожидать?

• г. Абакан

Заведено дело по статья 232 часть 1 УК РФ, ранее судим по однородным статьям, судимость не погашена, условных нет, малолетний ребенок. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Заведено дело по ст.232 ч.1 УК РФ, ранее судим по однородным статьям, судимость не погашена, условных нет, малолетний

Макар, в общем и целом лишения свободы а решать будет суд.