Возможно ли взыскать оплату за ремонт квартиры, записав разговор с клиентом по устному договору?

• г. Майкоп

Клиент отказался платить за ремонт квартиры по устному договору. В моем телефоне есть приложение которе записывает разговоры, в том числе и разговоры с клиентом. Есть ли уменя шанс выбить деньги через суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не был заключен договор в письменной форме, то шансы практически равны нулю.